..::Коты-Воители::..

Объявление

Ролевая переезжает. Теперь играем по адресу-http://catswarriorsclan.1bb.ru/ Там меня зовут Пепельная Звезда. Пепла ищет себе мужа хД Жду всех. Люблю, целую.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Коты-Воители::.. » Границы » Граница Речного и Грозового племени


Граница Речного и Грозового племени

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

--------------Пещера войнов
Оцелотка меленно выбежала к реке. Как тут было хорошо! Солнышко,ветерок и шум реки...Что еще нужно для счастья речной кошки? Кошка подошла к реке и села так чтобы ее тень не падала на воду. Вот в воде мелькнула тень рыбки...И через секунду она уже на берегу.-Ммм...Форель!-Оцелотка обожала эту рыбку и у нее потекли слюнки,но сначала племя!В нос ударил запах Грозового племени и ушки мгновенно встали торчком. Оставив рыбу на берегу воительница медленно поползла к границе

0

3

----------Лагерь Г.п(пещера учеников)
Горчица грациозно,одним точным ударом збила на землю скворца. Взяв дичь в зубы она поскакала к границе с речными котами. Солнце, свежий воздух и тень деревьев. Что может быть лучше для грозовой кошки? Ни-че-го. Положив птичку на землю палевая кошечка присел попить воды в следующий миг в нос ударил противный рыбный запах речных котиков. Вся расушившись Горчи вылетила на берег реки позабыв про дичь.-Выходи нарушитель!Я знаю что ты здесь!От волнения она так распушилась что стала в два раза выше ростом,еще бы!Первое задание а уже пойманая дичь и речной нарушитель в придачу.-Ну?-прошипела ученица

0

4

-Выходи нарушитель!Я знаю что ты здесь!Ну?От такой наглости у воительнице пропал дар речи. Как смеет эта малявка ей указывать?!Но ни сказав не слова она вышла,все еще оставаясь на своей стороне границы. -Я нарушитель?!-наконец вернулся голос и Оци орала на ученицу.-Да это ты нарушитель,козявка!Как ты вообще смеешь мне указывать,а?-взвилась кошка. Эта маленькая нахалка напомнила Оцелотке ее саму в пору ученичества. Ох какой же она была противно!Хотя и сейчас не лучше...

0

5

Теперь пришла очередь Горчи терять дар речи.-Я нарушитель?!Да это ты нарушитель,козявка!Как ты вообще смеешь мне указывать,а?Фыркнув ученица тоже перешла на крик-Да ты нарушитель!Хотя...почему мы ссоримся?Лично я не переходила границу.Кстати как тебя звать?-поинтересовалась Горчица.Пыл ее немного поутих и палевая ученица нехотя ее пригладила. Чтож если она не переходила границу то ей придется извинятся за обвинения.Я такого не буду говорить-подумала кошка вплотно зжав губы

0

6

Оцелотка почувствовала что выиграла словесный поединок.Так тебе и надо...-Да ты нарушитель!Хотя...почему мы ссоримся?Лично я не переходила границу.Кстати как тебя звать?Лизнув грудку воительница ответила:-Я тоже не переходила ее...Просто ты на меня накинулась...Меня зовут Оцелотка.А тебя?-спросила кошка и вновь лизнула грудку. Эта маленькая кошечка которая ради племени не побоялась накричать на старую по званию,пусть и не из своего племени,невольно вызвала уважение Оци.

0

7

Я тоже не переходила ее...Просто ты на меня накинулась...Меня зовут Оцелотка.А тебя? Горчица гордо вскинула голову и отчканила.-Горчица!И я ухожу. Лично лучше накормлю свое племя чем буу болтать на границе с нару...чужой кошкой.-и хлестнув хвостом по кустам,росшим по берегу,она дошла до скворца и остановилась. Мы могли бы подружиться...Она вроде хорошая...-Ученица навострила ушки. В корнях старого дерева копошилась мышка. Ага!А я то думала что мы своими криками всю дичь распугали.она присела и поползла. Когда до серой толстушки оставалось несколько лисьих хвостов она прыгнула. Оглушив мышку она собиралась ее прикончить,но мышь хотела жить и побежала. Ученица прыгнула и быстрым укусом в шею убила дичь. Подобрав и мышку и птичку она побежала в лагерь.
---------Лагерь Г.П

0


Вы здесь » ..::Коты-Воители::.. » Границы » Граница Речного и Грозового племени